Номер Наименование

№3/3 от 08.10.2014

О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский»»

№2/8 от 26.06.2013

№8/9 от 18.07.2012

№4/12 от 07.10.2009

Решение Совета депутатов "О Положении «О муниципальной службе в муниципальном образовании «Городской округ Дзержинский»"

№250-РГД от 30.03.2010

Распоряжение Главы города "Об утверждении Порядка формирования муниципального резерва управленческих кадров"

№ 38-ПГД от 25.07.2016

Квалификационные требования для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Городской округ Дзержинский»"

Порядок поступления граждан на муниципальную службу>>

Список граждан, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров>>

Сведения о вакантных должностях>>

Уважаемые жители!

Комиссия по формированию муниципального резерва управленческих кадров муниципального образования «Городской округ Дзержинский» (далее – Комиссия) сообщает, что с целью привлечения талантливых, творчески мыслящих и профессиональных специалистов в муниципальный резерв управленческих кадров (далее – Резерв), на сайте в открытом доступе размещен Порядок формирования муниципального резерва управленческих кадров (далее – Порядок), а также информационная база о гражданах, включённых в Резерв решением Комиссии.

Если Вы соответствуете критериям отбора на включение в Резерв, просим Вас представить подтверждающие это документы по утвержденным в Порядке формам в отдел кадров и муниципальной службы Администрации по адресу: Московская область, г. Дзержинский, ул. Спортивная, д. 20 «А», кабинет № 17. Документы представляются претендентом лично на бумажном носителе

Сведения о доходах, расходах за 2015 год
В соответствии Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» размещены:
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (лиц, замещающих муниципальную должность), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципальных служащих (лиц, замещающих муниципальную должность) за 2015 год.
- Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский», а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2015 год.

Сведения о доходах, расходах за 2015 год
Сведения о доходах, расходах за 2014 год
В соответствии с п.6 статьи 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» размещены:
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (лица, замещающего муниципальную должность), а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципального служащего (лица, замещающего муниципальную должность) за 2014 год

Сведения о доходах, расходах за 2014 год
Сведения о доходах, расходах за 2013 год
Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (лица, замещающего муниципальную должность), а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципального служащего (лица, замещающего муниципальную должность) за 2013 год

Смотрите также:
Сведения о доходах и расходах
18.10.2013

Смотрите также:
Сведения о расходах и доходах.
01.07.2013
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (лица, замещающего муниципальную должность), а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципального служащего за 2012 год
- Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский», а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2012 год

Смотрите также:
Сведения о расходах и доходах
27.05.2013
-Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (лица, замещающего муниципальную должность), а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципального служащего за 2012 год.
-Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский», а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Городской округ Дзержинский» за 2012 год

03.05.2012
В соответствии с п. 11 Порядка предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (лица, замещающего муниципальную должность), утвержденного распоряжением главы города от «_09__»___03____2010г. № __172___ - РГД, размещены сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих(лица, замещающего муниципальную должность), а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципального служащего (лица, замещающего муниципальную должность) за 2011 год.